Francois de TROY
(Toulouse 1645 - 1730 Paris) Umkreis "Bildnis eines vornehmen Herrn mit Allonge-Perücke vor rotem Vorhang" rückseitig Angaben zum Dargestellten: H. J. Moens filius H... Cat ... de Heuvel (kleiner Ort bei Brüssel) ..., Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 95 x 74 cm, kleinere Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Francois de TROY
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.12. - 13.12.2012 |